LE BONHEUR AU TRAVAIL, C’EST POSSIBLE CHEZ PACINI.

La restauration te passionne? Tu aimes travailler en équipe? Tu as le sens des responsabilités et tu tiens à ton autonomie? Tu as le sens de l’humour? Tu cherches une entreprise aux valeurs humaines et familiales? Tu as le goût d’apprendre? Tu veux travailler dans une ambiance de plaisir et de partage? Tu désires un salaire concurrentiel selon ton expérience, tes compétences et tes accomplissements? Tu souhaites un horaire fait sur mesure pour toi? Tu vas être comblé(e) chez Pacini!

IL Y A PLUSIEURS AVANTAGES À FAIRE PARTIE DE NOTRE GRANDE FAMIGILIA!

• Un généreux Plan de reconnaissance pour les employés.
• La possibilité de voyages de formation en Italie et ailleurs.
• Des concours internes, des journées d’activités, des cadeaux.
• Possibilité d’avoir accès à un régime d’assurance collective.
• Un programme de formation complet.
• Des possibilités d’avancement.

QUEL POSTE T’INTÉRESSE?

[[[["field11","equal_to","Alma"]],[["email_to",null,"alma@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Banff (AB)**"]],[["email_to",null,"banff@pacini.com"],["show_fields","field18"]],"and"],[[["field11","equal_to","Brossard"]],[["email_to",null,"pacini.brossard@videotron.ca"]],"and"],[[["field11","equal_to","Calgary Northeast (AB)**"]],[["email_to",null,"info@calgarypacini.ca"],["show_fields","field18"]],"and"],[[["field11","equal_to","Chicoutimi"]],[["email_to",null,"chicoutimi@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Gatineau"]],[["email_to",null,"pacinihull@hotmail.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Laval"]],[["email_to",null,"laval@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","L\u00e9vis"]],[["email_to",null,"levis@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Longueuil"]],[["email_to",null,"longueuil@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Mississauga (ON)**"]],[["email_to",null,"info@pacini.com"],["show_fields","field18"]],"and"],[[["field11","equal_to","Montr\u00e9al, Berri-UQ\u00c0M"]],[["email_to",null,"berri-uqam@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Montr\u00e9al, Langelier"]],[["email_to",null,"pacini.langelier@videotron.ca"]],"and"],[[["field11","equal_to","Qu\u00e9bec, Lebourgneuf"]],[["email_to",null,"lebourgneuf@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Qu\u00e9bec, Sainte-Foy"]],[["email_to",null,"stefoy@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Qu\u00e9bec, Vanier"]],[["email_to",null,"vanier@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Repentigny"]],[["email_to",null,"repentigny@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Rimouski"]],[["email_to",null,"rimouski@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Rosem\u00e8re"]],[["email_to",null,"rosemere@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-Hyacinthe"]],[["email_to",null,"sthyacinthe@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-Jean-sur-Richelieu"]],[["email_to",null,"resto@pacinistjean.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-J\u00e9r\u00f4me"]],[["email_to",null,"stjerome@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Sainte-Julie"]],[["email_to",null,"stejulie@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Shawinigan"]],[["email_to",null,"dirresto@pacinishawinigan.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Sherbrooke"]],[["email_to",null,"sherbrooke@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Terrebonne"]],[["email_to",null,"terrebonne@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Trois-Rivi\u00e8res"]],[["email_to",null,"pacinitroisrivieres@bellnet.ca"]],"and"],[[["field11","equal_to","Val d'Or"]],[["email_to",null,"pacinivaldor@or-pac.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Vaudreuil-Dorion"]],[["email_to",null,"vaudreuil@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Calgary Southeast (AB)**"]],[["email_to",null,"gm-calgary-meadowsmile@pacini.com"],["show_fields","field18"]],"and"],[[["field11","equal_to","Montr\u00e9al, Quartier des spectacles"]],[["email_to",null,"montreal-qds@pacini.com"]],"and"]]
1 Step 1
Prénom *
Nom *
Courriel *
mail
Emplois en restaurant

**Pour les restos hors Québec, veuillez fournir un CV anglophone et inscrire votre message en anglais dans la boite de texte suivante.

Emplois au siège social
upload
cloud_uploadJoins ton cv!
Messagemore details
0 /

* Information requise.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
Menu