Nous joindre

9160, boul. Leduc, bureau 402
Brossard (Québec) J4Y 0E3
450 444-4749
info@pacini.com*
*Pour une réservation, contactez directement le restaurant de votre choix.

[[[["field11","equal_to","Alma"]],[["email_to",null,"alma@pacini.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Banff (AB)"]],[["email_to",null,"banff@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Brossard"]],[["email_to",null,"pacini.brossard@videotron.ca,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Calgary Northeast (AB)**"]],[["email_to",null,"info@calgarypacini.ca,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Chicoutimi"]],[["email_to",null,"chicoutimi@pacini.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Gatineau"]],[["email_to",null,"pacinihull@hotmail.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Longueuil"]],[["email_to",null,"longueuil@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Montr\u00e9al, Langelier"]],[["email_to",null,"pacini.langelier@videotron.ca,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Qu\u00e9bec, Lebourgneuf"]],[["email_to",null,"lebourgneuf@pacini.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Qu\u00e9bec, Sainte-Foy"]],[["email_to",null,"stefoy@pacini.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Repentigny"]],[["email_to",null,"repentigny@pacini.com,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Rimouski"]],[["email_to",null,"rimouski@pacini.com,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Rosem\u00e8re"]],[["email_to",null,"rosemere@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-Hyacinthe"]],[["email_to",null,"sthyacinthe@pacini.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-Jean-sur-Richelieu"]],[["email_to",null,"resto@pacinistjean.com,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Saint-J\u00e9r\u00f4me"]],[["email_to",null,"stjerome@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Sainte-Julie"]],[["email_to",null,"stejulie@pacini.com,i_gamache@pacini.com,n_lehoux@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Shawinigan"]],[["email_to",null,"dirresto@pacinishawinigan.com,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Sherbrooke"]],[["email_to",null,"sherbrooke@pacini.com,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Trois-Rivi\u00e8res"]],[["email_to",null,"pacinitroisrivieres@bellnet.ca,n_gosselin@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Vaudreuil-Dorion"]],[["email_to",null,"vaudreuil@pacini.com,d_dumont@pacini.com"]],"and"],[[["field11","equal_to","Calgary Southeast (AB)**"]],[["email_to",null,"gm-calgary-meadowsmile@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"],[[["field21","equal_to","Autre (pr\u00e9cisez)"]],[["show_fields","field24"]],"and"],[[[null,"equal_to","Drummondville"]],[["email_to",null,"drummondville@pacini.com,r_sylvestre@pacini.com"]],"and"]]
1 Step 1
Votre opinion nous intéresse!

Nous mettons tout en œuvre pour que votre expérience chez Pacini soit exceptionnelle, de l’accueil à la sortie. Nous vous invitons à nous transmettre vos commentaires et vos suggestions ci-dessous.

Date de la visite*
date_range
Vous avez été servi par* :
Numéro de l'addition* 1234567-8more details
0 /

Fréquence de vos visites*
Comment avez-vous entendu parler de nous?*
Précision*your full name
 
Évaluation*
Survey
Wow!SatisfaisantPeu satisfaisantInsatisfaisant
Qualité de l'accueil*
Cuisson*
Température de la nourriture*
Goût et fraîcheur*
Portion*
Présentation*
Rapport qualité-prix*
Rapidité et efficacité*
Qualité et courtoisie du service*
Ambiance et atmosphère*
Appréciation générale*
Est-ce que vous recommanderiez Pacini ? *
Autres commentaires et suggestions
0 / 1000
 
Information
Âge
Prénom
Nom
Adresse
Ville
Province
Code Postal
Téléphone
Pays
Joindre une photo
cloud_uploadJoindre une photo

*Information requise.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
Menu